Windows 11, la data di uscita ufficiale è sempre più vicina
24 Agosto 2021
Il Samsung Galaxy Tab S7 FE arriva ufficialmente in Italia
24 Agosto 2021

Asta record per il manuale di Apple II firmato da Steve Jobs

Datato 1980 e venduto al proprietario degli Indianapolis Colts